Школы

Наименование школы Адрес школы Телефон
УОР г.Брест ул. Пригородная 25 тел. 80162 24-24-99
ОШВСМ г.Брест ул.Леваненского 13/1 тел.80162 21-00-69
СДЮШОР г.Брест ул.17 сентября 20 тел. 80162 20-26-38
СДЮШОР- 5 г.Пинск ул. Партизанская 33а тел. 80165 302-41-05
ДЮСШ по боксу г.Барановичи пр-кт. Советский 17 тел. 80163 58-35-05
СДЮШОР профсоюзов г.Барановичи Б-р Хейнола 3 тел.80163 42-21-10
СДЮШОР ОФКСиТ г.Кобрин ул Держинского 60 тел. 801642 4-29-56
ДЮСШ ОФКСиТ г.Жабинка ул. Калинина 13 тел. 801641 2-80-60
Наименование школы Адрес школы Телефон
УОР г.Витебск ул.Шмырева 44 тел. 80212 22-08-49
ОШВСМ г.Витебск ул.Чапаева 30 тел. 80212 24-32-66
СДЮШОР профсоюзов ”Спортальянс“ г.Витебск ул. Офицерская 2 к16 тел. 80212 47-74-79
СДЮШОР ”Динамо “ г.Витебск ул. Лазо 50 тел. 80212 24-96-54
ДЮСШ-3 г.Витебск ул.Комсомольская 36 тел. 80212 37-49-09
СДЮШОР ”Комсомолец“ ОФКСиТ г.Витебск ул.Горького 13 тел. 80212 34-22-46
СДЮШОР г.Орша ул. Ленина 39 тел. 80216 21-17-58
СДЮШОР-5 ОФКСиТ г.Новополоцк Парковая 16 тел. 80216 53-41-74
ДЮСШ г.Полоцк ул. Стрелецкая 10а тел. 80214 42-34-32
Наименование школы Адрес школы Телефон
УОР г.Гомель ул.Комсомольская 3 тел. 80232 77-52-140
ГОЦОР г.Гомель ул.Столярная 2 тел. 80232 74-41-32
СДЮШОР профсоюзов г.Гомель ул Юношеская 4 тел.80232 512875
СДЮШОР-1 ”Динамо “ г.Гомель ул. Волгоградская 14 к 117б тел. 80232 40-44-55
ДЮСШ ”СКИФ-ГГУ“ профсоюзов г.Гомель
СДЮШОР ОФКСиТ г.Жлобин ул.Первомайская тел. 802334 3-06-72
СДЮШОР профсоюзов г.Мозырь ул.Нелидова 17 тел. 802351 6-75-29
ДЮСШ г.Мозырь ул.Комсомольская 19 тел. 802351 2-47-49
ДЮСШ г.Лельчицы ул.Юбилейная 19 тел. 802356 5-24-90
СДЮШОР ОФКСиТ г.Светлогорск ул. Свердлова 11 тел. 802342 2-26-74
СДЮШОР г.Ветка ул.Первомайская 11 тел. 802330 2-19-45
Наименование школы Адрес школы Телефон
УОР г.Гродно ул.Поповича 1 тел. 80152 52-42-10
ДЮСШ профсоюзов г.Гродно ул .Захарова 32а тел. 80152 75-48-43
СДЮШОР-4 г.Гродно ул.Лелевиля 22 тел. 80152 52-52-07
СДЮШОР единоборств г.Гродно ул.Троицкая 13 тел. 80152 72-20-12
ДЮСШ г.Островец ул. Ленинская 4 тел.801591 2-11-86
ДЮСШ-1 г.Слоним ул.Пушкина 57 801562 2-51-76
Наименование школы Адрес школы Телефон
МГОУОР г.Минск ул.Героев 120-й дивизии 11 тел. 266-59-50
ОШВСМ г.Минск ул. Чкалова 5 тел. 213-15-11
МОКСДЮШОР г.Минск ул. Сурганова 2 тел. 296-69-42
СДЮШОР г.Крупки ул.Черняховского 6 тел. 801796 5-58-17
СДЮШОР г.Марьина Горка ул Калинина 9 тел. 801713 5-01-35
ДЮСШ-1 г.Молодечно ул.Ясинского 21 тел. 801767 6-48-51
ДЮСШ г.Узда ул. Советская 13а тел. 801718 5-43-61
СДЮШОР г.Солигорск ул. Ленина 40 тел. 80174 22-19-10
ДЮСШ г.Смолевичи ул.Советская 119 тел. 5-42-31
СДЮШОР г.Борисов ул.Чапаева 19 тел. 80177 73-20-95
Наименование школы Адрес школы Телефон
УОР г.Могилев ул. Тимирязевская 27а тел. 80222 25-71-43
ОШВСМ г.Могилев пр. Мира 8 тел. 80222 25-84-15
СДЮШОР-3 ОФКСиТ г.Могилев б-р Непокареных тел. 80222 47-75-91
СДЮШОР профсоюзов ”Спартак-35“ г.Могилев пер. Пожарный 21 тел. 80222 22-37-86
ДЮСШ г.Костюковичи ул. Спортивная 2а тел.802245 5-51-67
СДЮШОР г.Кричев ул. Ленинская 59 тел 802241 5-14-81
УОР г.Бобруйск ул Пушкина 207/30 тел. 80225 52-39-09
СДЮШОР г.Бобруйск ул.Дзержинского 62 тел. 80225 52-23-03
ДЮСШ ”Шинник“ г. Бобруйск ул. Ульяновская 110 тел. 80225 43-70 59
Наименование школы Адрес школы Телефон
УОР ул. Седых 42 тел. 8017 281-41-93
СДЮШОР по боксу УФКСиТ ул. Пушкина 28 к1 тел 8017 207- 14-91
СДЮШОР-7 ул. Короля 7 тел. 8017 200-12-35
Наименование школы Адрес школы Телефон
РГУОР ул. Филимонова 55 корпус 1 тел.8017 219-32-41
РЦОПЕ ул. Радиальная 36 тел 8017 246-44-81
+ Брестская обл.
Наименование школы Адрес школы Телефон
УОР г.Брест ул. Пригородная 25 тел. 80162 24-24-99
ОШВСМ г.Брест ул.Леваненского 13/1 тел.80162 21-00-69
СДЮШОР г.Брест ул.17 сентября 20 тел. 80162 20-26-38
СДЮШОР- 5 г.Пинск ул. Партизанская 33а тел. 80165 302-41-05
ДЮСШ по боксу г.Барановичи пр-кт. Советский 17 тел. 80163 58-35-05
СДЮШОР профсоюзов г.Барановичи Б-р Хейнола 3 тел.80163 42-21-10
СДЮШОР ОФКСиТ г.Кобрин ул Держинского 60 тел. 801642 4-29-56
ДЮСШ ОФКСиТ г.Жабинка ул. Калинина 13 тел. 801641 2-80-60
+ Витебская обл.
Наименование школы Адрес школы Телефон
УОР г.Витебск ул.Шмырева 44 тел. 80212 22-08-49
ОШВСМ г.Витебск ул.Чапаева 30 тел. 80212 24-32-66
СДЮШОР профсоюзов ”Спортальянс“ г.Витебск ул. Офицерская 2 к16 тел. 80212 47-74-79
СДЮШОР ”Динамо “ г.Витебск ул. Лазо 50 тел. 80212 24-96-54
ДЮСШ-3 г.Витебск ул.Комсомольская 36 тел. 80212 37-49-09
СДЮШОР ”Комсомолец“ ОФКСиТ г.Витебск ул.Горького 13 тел. 80212 34-22-46
СДЮШОР г.Орша ул. Ленина 39 тел. 80216 21-17-58
СДЮШОР-5 ОФКСиТ г.Новополоцк Парковая 16 тел. 80216 53-41-74
ДЮСШ г.Полоцк ул. Стрелецкая 10а тел. 80214 42-34-32
+ Гомельская обл.
Наименование школы Адрес школы Телефон
УОР г.Гомель ул.Комсомольская 3 тел. 80232 77-52-140
ГОЦОР г.Гомель ул.Столярная 2 тел. 80232 74-41-32
СДЮШОР профсоюзов г.Гомель ул Юношеская 4 тел.80232 512875
СДЮШОР-1 ”Динамо “ г.Гомель ул. Волгоградская 14 к 117б тел. 80232 40-44-55
ДЮСШ ”СКИФ-ГГУ“ профсоюзов г.Гомель
СДЮШОР ОФКСиТ г.Жлобин ул.Первомайская тел. 802334 3-06-72
СДЮШОР профсоюзов г.Мозырь ул.Нелидова 17 тел. 802351 6-75-29
ДЮСШ г.Мозырь ул.Комсомольская 19 тел. 802351 2-47-49
ДЮСШ г.Лельчицы ул.Юбилейная 19 тел. 802356 5-24-90
СДЮШОР ОФКСиТ г.Светлогорск ул. Свердлова 11 тел. 802342 2-26-74
СДЮШОР г.Ветка ул.Первомайская 11 тел. 802330 2-19-45
+ Гродненская обл.
Наименование школы Адрес школы Телефон
УОР г.Гродно ул.Поповича 1 тел. 80152 52-42-10
ДЮСШ профсоюзов г.Гродно ул .Захарова 32а тел. 80152 75-48-43
СДЮШОР-4 г.Гродно ул.Лелевиля 22 тел. 80152 52-52-07
СДЮШОР единоборств г.Гродно ул.Троицкая 13 тел. 80152 72-20-12
ДЮСШ г.Островец ул. Ленинская 4 тел.801591 2-11-86
ДЮСШ-1 г.Слоним ул.Пушкина 57 801562 2-51-76
+ Минская обл.
Наименование школы Адрес школы Телефон
МГОУОР г.Минск ул.Героев 120-й дивизии 11 тел. 266-59-50
ОШВСМ г.Минск ул. Чкалова 5 тел. 213-15-11
МОКСДЮШОР г.Минск ул. Сурганова 2 тел. 296-69-42
СДЮШОР г.Крупки ул.Черняховского 6 тел. 801796 5-58-17
СДЮШОР г.Марьина Горка ул Калинина 9 тел. 801713 5-01-35
ДЮСШ-1 г.Молодечно ул.Ясинского 21 тел. 801767 6-48-51
ДЮСШ г.Узда ул. Советская 13а тел. 801718 5-43-61
СДЮШОР г.Солигорск ул. Ленина 40 тел. 80174 22-19-10
ДЮСШ г.Смолевичи ул.Советская 119 тел. 5-42-31
СДЮШОР г.Борисов ул.Чапаева 19 тел. 80177 73-20-95
+ Могилевская обл.
Наименование школы Адрес школы Телефон
УОР г.Могилев ул. Тимирязевская 27а тел. 80222 25-71-43
ОШВСМ г.Могилев пр. Мира 8 тел. 80222 25-84-15
СДЮШОР-3 ОФКСиТ г.Могилев б-р Непокареных тел. 80222 47-75-91
СДЮШОР профсоюзов ”Спартак-35“ г.Могилев пер. Пожарный 21 тел. 80222 22-37-86
ДЮСШ г.Костюковичи ул. Спортивная 2а тел.802245 5-51-67
СДЮШОР г.Кричев ул. Ленинская 59 тел 802241 5-14-81
УОР г.Бобруйск ул Пушкина 207/30 тел. 80225 52-39-09
СДЮШОР г.Бобруйск ул.Дзержинского 62 тел. 80225 52-23-03
ДЮСШ ”Шинник“ г. Бобруйск ул. Ульяновская 110 тел. 80225 43-70 59
+ Минск
Наименование школы Адрес школы Телефон
УОР ул. Седых 42 тел. 8017 281-41-93
СДЮШОР по боксу УФКСиТ ул. Пушкина 28 к1 тел 8017 207- 14-91
СДЮШОР-7 ул. Короля 7 тел. 8017 200-12-35
+ МСиТ
Наименование школы Адрес школы Телефон
РГУОР ул. Филимонова 55 корпус 1 тел.8017 219-32-41
РЦОПЕ ул. Радиальная 36 тел 8017 246-44-81