Календарь

Календарь
Подготовки  национальной команды РБ  по боксу 2017г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Соревнования

Международный турнир памяти ЗТ РБ А.К.Колчина (мужчины 1995-1999)
07.02 – 11.02
Орша

07.03-12.03  Германия
МТ
10.03-14.03  Финляндия
МТ
29.03 Орша
МТ

Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины)
03.04 – 08.04
(6 дней)
Орша

Международный турнир, посвященный Дню Победы (мужчины, женщины)
02.05 – 06.05
(5 дней)
Гомель Республиканская Универсиада (мужчины)
23.05 – 27.05
(5 дней)
Могилев
УТС 10.01 — 23.01
(14 дней)Минск, РЦОП “Стайки”
 01.02 – 28.02
(14 дней)10.02 – 22.02Минск, РЦОП “Стайки”
27.02 – 05.03
(7 дней)
01.03 – 31.03
(12 дней)Минск, по назначению
10.04 – 27.04
(18 дней)по назанчению
11.05 – 21.05
(11 дней)Гомель
02.06 – 12.06 (11 дней)
Минск, РЦОП “Стайки”
  Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Соревнования Чемпионат Европы (мужчины)
17.07 – 29.07
Харьков

Международные соревнования памяти В.Ливенцева (мужчины, женщины)

01.08 – 06.08
Минск

05.09-13.09 Россия
МТ
01.09-04.09 Австрия
МТ
Республиканский турнир памяти В.М. Губанова (мужчины, женщины)
24.10 – 28.10
(5 дней)
Гомель
Открытый кубок Беларуси (мужчины, женщины)
06.11 – 11.11
(6 дней)
Молодечно
УТС 01.07 – 31.07
(10 дней)
Минск, РЦОП “Стайки”02.07 – 15.07
(14 дней)
Минск, РЦОП “Стайки”
03.07 – 17.07
(15 дней)
Минск, РЦОП “Стайки”
01.08 – 31.08
(9 дней)Гомель01.08 – 31.08
(14 дней)
По назначению
01.09 – 30.09
(14 дней)
Минск, РЦОП “Стайки”
19.09 – 02.10
(14 дней)
Минск, РЦОП “Стайки”
23.11 – 04.12
(12 дней)
Минск, РЦОП “Стайки”
01.12 – 31.12
(10 дней)
По назначению

Молодежь (1998-1999, 1999-2000)

Январь Февраль Март Апрель

Первенство Беларуси

(молодежь 1999-2000)
20.03 – 25.03
(6 дней)
Орша

 
Май Июнь Июль Август

Республиканский турнир памяти воинов-интернационалистов (молодежь 1999-2000)
01.05 – 31.05
(5 дней)
Гомель

 

Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Чемпионат Европы (молодежь 1999-2000)
01.09 – 30.09
(12 дней)
По назначению

 

 Открытое первенство СК ВС Республики Беларусь (молодежь 1999-2000)
01.10 – 31.10
(5 дней)
Минск

02.11 — 14.11 Стайки

УТС непосредственно к ЧМ

14.11-27.11 Санкт-Петербург

Чемпионат мира

(молодежь)

12.12-17.12 Санкт – Петербург

МТ ( молодежь )

Юниоры(2000-2001, 2001-2002)

Январь Февраль Март Апрель

Республиканские соревнования памяти Н.Н. Шеина (юниоры 2001-2002)
17.01 – 22.01
Минск

Республиканский турнир на призы А.Юкова (юниоры, юниорки 2001-2002)
07.02 – 11.02
Гомель

Республиканский турнир памяти ЗТ РБ Г.Т.Ривкина (юниоры, юноши)
14.02 – 18.02
Могилев

 

Первенство Беларуси

(юниоры, юниорки 2001-2002)
17.04 – 22.04
(6 дней)
Полоцк

Май Июнь Июль Август

Открытый республиканский турнир памяти Героя Республики Беларусь В.Н.Карвата (юноши, девушки)
01.04 – 31.05
(5 дней)
Барановичи

Международный турнир памяти Усова

(юниоры 1999-2000, 2001-2002)
22.05 – 26.05
(5 дней)
Гродно

Республиканская спартакиада школьников

(юноши 2003-2004)

16.06 – 30.06
(5 дней)
Могилевская область

Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Международный турнир памяти В.Ботвиника (юниоры 2002-2003)

01.09 – 30.09
(6 дней)
Минск

Спартакиада детско-юношеских спортивных школ (юноши 2002-2003)
17.10 – 21.10
(5 дней)
Могилев

Открытый республиканский турнир памяти ЗТ БССР В.Е. Власова (юноши, девушки)
01.11 – 31.12
(4 дня)
Брест
Открытая республиканская спартакиада СУСУ профсоюзов (юноши 2002-2003)
01.11 – 30.11
(5 дней)
Могилев

Республиканский турнир памяти К.Н. Осипова (юноши 2003-2004, 2005-2006)
12.12 – 15.12
(4 дня)
Гомель

 Женщины Молодежь Юниоры

Январь Февраль Март Апрель
26.01-31.01 Краснодар Всероссийский турнир класса «А» памяти Андреева  (женщины, молодежь)

22.02-28.02 София

МТ (женщины)

21.03-26.03

Первенство РБ Пинск

( девушки)

22.03-26.03 Балашиха, Московская область Всероссийский турнир класса «А» на призы ЗМС Агеева(женщины)

 

Командный кубок Европы – этап (женщины)
01.04 – 15.04
(15 дней)

 

Май Июнь Июль Август

Командный кубок Европы – финал (женщины)

01.05 – 15.05
(15 дней)
По назначению

21.05 – 29.05
Чемпионат мира (молодежь, юниорки 1999-2000, 2001-2002).

По назначению

 

27.08 – 04.09 Махачкала

МТ (женщины)

Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Чемпионат Европы (молодежь, юниорки 1999-2000, 2001-2002)
03.09 – 10.09
(8 дней)
По назначению